Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? (второй сезон) / Saikyou no Ousama, Nidome no Jinsei wa Nani wo Suru? Season 2 [1-11 из 12+] [12 серия - 17 июня] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? (второй сезон) / Saikyou no Ousama, Nidome no Jinsei wa Nani wo Suru? Season 2 [1-11 из 12+] [12 серия - 17 июня]

animevost 10 июнь 2026
2118674 264
Что будет делать сильнейший король в своей второй жизни? (второй сезон) / Saikyou no Ousama, Nidome no Jinsei wa Nani wo Suru? Season 2

Начало после конца [ТВ-2] | The Beginning After the End Season 2

Год выхода: 2026

Жанр: приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Мотонага Кэйтаро

Рейтинг:
 (Голосов: 1073)

Описание: Даже успешные личности не застрахованы от депрессии и утраты жизненной энергии. И король Грей, доказавший, что может считаться одним из самых могущественных правителей во всём мире, испытывает духовное опустошение. Он оказывается совершенно одиноким, и его бытие им самим воспринимается как абсолютно пустое и скучное. Он не ощущает вкуса жизни, и уже не понимает для чего она ему требуется. Так случается, что его настигает внезапная кончина. При этом его сознание не исчезает в бескрайней Вселенной, а перерождается в очаровательном младенце Артуре Лейвине, разве что в альтернативном мире. И в качестве бонуса или же наказания он не забывает опыт своего предыдущего воплощения.

Теперь, будучи уроженцем магического континента под названием Дикатен, он начинает свой новый путь. Ему предстоит познать в полной мере, что такое доброта и любовь, которых он был ранее лишён. Всё это побуждает его искать смысл жизни, переоценивая свои прошлые убеждения. В этом волшебном мире он не хочет допускать оплошностей, и тяготеет к тому, чтобы найти своё место под солнцем. Так как он вмещает черты взрослого человека, и даже будучи ребёнком, в какой-то мере защищён от ошибочных решений.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Houska Анимешники
13.06.2026 05:37   Комментарий: 22 #264
Такой мусор я давно не видел, а если быть точнее то это худшая экранизация на моей памяти, 3D графика, первые 3 серии которых вообще не было в сюжете, да и много других моментов, у Артура в его второй форме почему-то волосы блондина когда они белые также много других тонких моментов. А я ведь дошел только до 7 серии, как жаль что такое хорошее произведение просто испортили.
Оффлайн
DevilSF Анимешники
13.06.2026 01:59   Комментарий: 541 #263
долбик даже не соображает, что в комментариях пишут, а не говорят. Что уж говорить о наличии критического мышления
Оффлайн
Ацетилсалициловый Анимешники
12.06.2026 10:22   Комментарий: 158 #262
Цитата: hidan2708
Просто плейры нерабочие я незнаю что делать с этим раньше было лучше


с впн всё прекрасно работает
Оффлайн
FreshLegend Анимешники
12.06.2026 05:13   Комментарий: 12 #261
Цитата: TsukiemiSan
Что они выразили?

Что ты выберешь пики точеные или куи дроченные

на сюжет это особо не повлияло, но к примеру в 10 серии гг и его семья должны были быть на площадке в толпе с людьми когда провители толкали речь, а в аниме они почему то сделали так что они дома за этим наблюдали, там еще много сцен не показали которые делали ситуацию с новым континентом напряжнение и эпичнее, в аниме это странно показали.
Оффлайн
hidan2708 Анимешники
12.06.2026 01:14   Комментарий: 62 #260
Просто плейры нерабочие я незнаю что делать с этим раньше было лучше
Оффлайн
BigDino Анимешники
11.06.2026 23:20   Комментарий: 898 #259
Цитата: DevilSF
как же оxyeнно я посрал

дождатся пока что то адеватное скажет уeбище..
Оффлайн
DevilSF Анимешники
11.06.2026 21:28   Комментарий: 541 #258
как же оxyeнно я посрал
Оффлайн
Niknemm Анимешники
11.06.2026 17:56   Комментарий: 45 #257
о боже я почти дочитал до 6 тома и это лютый сюжет просто непредсказуемый, короче думаю еще гдето 3-4 сезона понадобится чтобы это все уместить, короче нх ждать смотреть аниме не советую анимация убогая лучше почитать цветной комикс впечатления будут те же но вы их получите тут сразу а не в ожидании нового сезона
Оффлайн
TsukiemiSan Анимешники
11.06.2026 15:54   Комментарий: 39 #256
Что они выразили?

Что ты выберешь пики точеные или куи дроченные
Оффлайн
FreshLegend Анимешники
11.06.2026 09:52   Комментарий: 12 #255
После 11 серии я чекнул манхву, и заметил что в 10 серии они много чего выразили что мне кажется не стоило, в манхве все лучше сделано в 10 серии, а в 11 серии они много чего исправили чего в манхве было плохо показано, а в аниме наоборот намного лучше сделано.
Оффлайн
Оля 1 Анимешники
11.06.2026 08:32   Комментарий: 47 #254
Цитата: CKA3O4HNK
Цитата: Arc-en-ciel
Ну как и думал последняя серия закончится на академии как и было с 1 сезоном

надежда умирает последней, там вроде написано что 12+ серий, а значит есть шанс на выход 24 серийного сезона. Правд я за анонсы не шарю, пж подскажите если я не прав


Увы всього 12 серий буде 76
адали ждем 2 часть 2 сезона або 3 сезона анонса немае покамись
Оффлайн
FreshLegend Анимешники
11.06.2026 07:25   Комментарий: 12 #253
Конец 10 серии, ЧТО??? что произошло, как анимация стала в 10 раз лучше! это просто имба.
Оффлайн
CKA3O4HNK__ Анимешники
10.06.2026 23:29   Комментарий: 32 #252
Цитата: Arc-en-ciel
Ну как и думал последняя серия закончится на академии как и было с 1 сезоном

надежда умирает последней, там вроде написано что 12+ серий, а значит есть шанс на выход 24 серийного сезона. Правд я за анонсы не шарю, пж подскажите если я не прав
Оффлайн
Arc-en-ciel Анимешники
10.06.2026 21:53   Комментарий: 45 #251
Ну как и думал последняя серия закончится на академии как и было с 1 сезоном
Оффлайн
c1awcss Анимешники
10.06.2026 21:41   Комментарий: 4 #250
Цитата: kelevraalex
А вот тут бы я посоветовал не много автору аниме дать волю силы Артура, и не много заставить засомневаться знатных сынков о том что, лучше не связываться с ним. Так сказать выпустить ауру убивать ещё раз желательно на все что способен Артур на его уровне силы было бы очень эпично

Все еще впереди Наконец то закончилась духота и начинается норм контент, 3 сезон будет очень крутой мне кажется
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+