Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome [1-10 из 12+] [11 серия - 18 июня] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome [1-10 из 12+] [11 серия - 18 июня]

animevost 11 июнь 2026
1066095 203
Принцесса-рыцарь - невеста варвара / Himekishi wa Barbaroi no Yome

The Barbarian's Bride

Год выхода: 2026

Жанр: романтика, фэнтези, сёнэн, комедия

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Танака Такаюки

Рейтинг:
 (Голосов: 856)

Описание: Между западными и восточными землями не стихали распри, и периодически происходили ожесточённые бои. И после одного из таких сражений воительница Серафина попадает в плен к врагам, а это были настоящие варвары. Они доставляют её на восточные территории, заточают в темнице, и ей приходится ломать голову над тем, что же её теперь ожидает. И пока она пребывает в неведении относительно своей судьбы, в голову лезут жуткие мысли о том, что её могут подвергнуть беспощадным пыткам, а то и вовсе изнасиловать. Возникает мысль, что с ней могут совершить жертвоприношение. В общем-то, морально она уже приготовилась ко всему, но только не к тому, что ей предлагает вожак варваров.

В его роду имелась традиция брать в жёны захваченных воительниц. И так происходило на протяжении уже нескольких поколений. Он не собирается менять это правило и делает предложение руки и сердца опешившей Серафине. Для девушки совершенно недопустимо соединить судьбу с тем, в ком она усматривает врага, и к тому же, она его не любит. Поэтому она готова умереть, но не пойти под венец. А вот уже Веор не хочет лишать жизни такую очаровательную и строптивую красавицу, и выстраивает стратегический план её обольщения.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
greymostar Анимешники
13.06.2026 03:18   Комментарий: 2210 #203
Уже и так видно, что она готова на все, ну поцелуй ты её хотя бы.Меня такое убивает, на источниках он ей между ног смотрит, а просто поцеловать это к концу аниме,и то не факт.
Оффлайн
ded-perded Анимешники
12.06.2026 23:17   Комментарий: 763 #202
Цитата: Arlekin156
Боги ну за что?! Все же так хорошо шло но нет нужно было выдавить из жопы долбанные пулеметы, что дальше? в 12 серии из озера выйдет 200 метровый робот Гандам и с ним будут дратся всей деревней?


А если серьёзно, то почему бы и нет?

5
Оффлайн
Angry Zoro Анимешники
12.06.2026 00:34   Комментарий: 107 #201
XA XA XA XA
Оффлайн
Arlekin156 Анимешники
11.06.2026 23:50   Комментарий: 469 #200
Боги ну за что?! Все же так хорошо шло но нет нужно было выдавить из жопы долбанные пулеметы, что дальше? в 12 серии из озера выйдет 200 метровый робот Гандам и с ним будут дратся всей деревней?
Оффлайн
VANZAU Анимешники
11.06.2026 23:48   Комментарий: 19 #199
Хотя там не упоминалась вид серы. Короче они могли вывести серу S35 и добавлять её куда угодно, они то по 500+- лет живут , да и в такой среде, а эти пришли , которые ваше с другой среды и могут скопытиться от примесей в воздухе,воде и пище. Многие учёные работали с ураном и серой S35 и не знали о побочках , а выяснили про побочки не так давно. Чёт я задушнил , пойду выйду в окно.

Никогда не пугай северянку своим ДРАКОНОМ! Баллада--послушайте
Оффлайн
Balanchik25 Анимешники
11.06.2026 23:28   Комментарий: 24 #198
Б.... ну пушки уже перебор...
Оффлайн
VANZAU Анимешники
11.06.2026 23:19   Комментарий: 19 #197
Радиация и семейство раков такое-"здрасьте". Сколько вам жить осталось, а нисколько. Да и в целом под землёй радиации больше, а под вулканами чут ли не в 3.
Оффлайн
Warg123 Анимешники
11.06.2026 22:39   Комментарий: 69 #196
Зашибись видок ему открыла! Да как она его раньше не заметила???
Оффлайн
TeslaBoy Анимешники
11.06.2026 22:37   Комментарий: 12 #195
Цитата: Максим Елкин
Если японцы, то всегда всовывают свои вшивые источники. Это уже просто диагноз какой-то.


Великие цивилизации всегда поддерживали своё стремление к чистоте. В Древней Греции это были источники и есть публичных бань, которые особенно популярны были в Спарте.
В Древнем Риме как наследнике цивилизации тоже были популярны публичные бани на источниках.

Сейчас в Европе тоже популярны: курорты Виши во Франции, Курорты Карловы Вары в Чехии.
В Российской империи тоже были популярны Кавказские Минеральные Воды.

Но потом пришло поколение Шариковых к власти, которые, кроме воровства, ничего не умеют. Именно так и ПОЯВИЛИСЬ ТАКИЕ КАК ТЫ БЕСКУЛЬТУРНЫЕ НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЕ ХРЯКИ!!
Оффлайн
Warg123 Анимешники
11.06.2026 22:32   Комментарий: 69 #194
Это что за Стим панк начался?

Дворфы не дворфы, а в прочем уже привык! Спасибо ArcheAge!
Оффлайн
ded-perded Анимешники
11.06.2026 21:03   Комментарий: 763 #193
Цитата: Gaf
Удивлен как Дворфы вообще весь мир не захватили? ведь они по сути самые продвинутые в рамках ихнего мира


Презренная поверхность им не интересна

78

Цитата: Максим Елкин
Если японцы, то всегда всовывают свои вшивые источники. Это уже просто диагноз какой-то.


Красиво продвигают свою культуру

17
Оффлайн
Максим Елкин Анимешники
11.06.2026 20:41   Комментарий: 307 #192
Если японцы, то всегда всовывают свои вшивые источники. Это уже просто диагноз какой-то.
Оффлайн
Slieipwalker Анимешники
11.06.2026 19:17   Комментарий: 78 #191
Цитата: ded-perded
Цитата: Givikap120
Ты так говоришь будто это какая-то мелочь и в этом нет ничего плохого.
Хотя по сути тут почти прямым текстом говорится что женщина это собственность мужчины.


Я говорю лишь о том, какая традиция заставляет носить кольцо только женщине.

Совершенно не против, если Сера засунет это кольцо Виору в задницу и организует первый в варварском мире матриархат

17

Как говорится- всем , носящим чокер посвящается...это их выбор , а насчёт значения- у кого что болит, как говорится.
Оффлайн
Gaf Я спонсирую проект
11.06.2026 17:14   Комментарий: 13898 #190
Удивлен как Дворфы вообще весь мир не захватили? ведь они по сути самые продвинутые в рамках ихнего мира
Оффлайн
Evilmorty Анимешники
11.06.2026 13:22   Комментарий: 195 #189
Бля озвучки нормально нету ?
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+