Вторая юность Хайбары / Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game [1-11 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Вторая юность Хайбары / Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game [1-11 из 12]

animevost 11 июнь 2026
372857 166
Вторая юность Хайбары / Haibara-kun no Tsuyokute Seishun New Game

Haibara's Teenage New Game+

Год выхода: 2026

Жанр: комедия, романтика, школа

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (25 мин.)

Режиссёр: Хосино Мисудзу

Рейтинг:
 (Голосов: 303)

Описание: Будучи старшеклассником, герой столкнулся с такой проблемой, как одиночество. К тому же, у него возникают кое-какие сожаления по поводу упущений в прошлом. Ему не хватает друзей, и отсутствует решительность, чтобы повлиять на сложившуюся ситуацию. Так он и проводит свои дни в унынии и ностальгии. И вот совершенно неожиданно и непонятно как он переносится на семь лет назад. Это как раз было время перед его поступлением в старшую школу. Имея представление о том, в чём именно ошибался, он может повлиять на свою судьбу.

Осведомлённость об одноклассниках также сыграет ему на руку, и он полон решимости избежать той участи, к которой себя привёл в предыдущей версии реальности. Он не только старается удержать приятелей подле себя, но и завести отношения с девушкой, которая ему нравится. Нацуки Хайбара ощущает эйфорию от обретения второго шанса, с головой погружается в подростковые приключения, и упускает из виду один важный момент, сопряжённый со вмешательством в ход событий. Все изменения, которые происходят по его вине, бесконтрольно отражаются на будущем, и могут возникнуть такие последствия, о которых он не подозревал. Во имя второй юности герой согласен на риски.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
Доктор Манхэттен Анимешники
13.06.2026 05:30   Комментарий: 165 #166
Опять озвучивалка запорола эндинг тупыми комментариями
Оффлайн
Вадім Крук Анимешники
12.06.2026 03:09   Комментарий: 327 #165
Ну... скажу так, есть произведения которые хочется смотреть каждую серию и жаль что их так мало, вот в это аниме жаль что серий не 4, дальше просто больно смотреть, хорошо что есть х2 перемотка
Оффлайн
WATE Анимешники
12.06.2026 01:23   Комментарий: 101 #164
XUETAAAAAAA
Оффлайн
ZBill Анимешники
12.06.2026 00:36   Комментарий: 84 #163
Цитата: cerebro
Мы даже не знаем, что там на самом деле в голове у ГГ?!

Судя по тому что нам показывают - в основном ветер и страхи.

Цитата: Вадм Крук
Сначала был никем тупо неудачником а потом хоп и все, и спортсмен и боксер и певец, модель, повар, какой-то мультитул киборг убивец казанова, м да а начало было неплохим

Только нам спецом показали как гг того фаната баскетбола победил тупо запомнив все его стандартные ходы. И вспоминает, что на пике его баскетбольной карьеры в школе он ничего бы ему не сделал хоть сколько ни запоминай
Оффлайн
cerebro Анимешники
12.06.2026 00:32   Комментарий: 473 #162
Не пойму - а зачем вообще кого-то выбирать?
у него там вторая молодость или что?
9
Оффлайн
Alb Анимешники
11.06.2026 22:31   Комментарий: 21 #161
Чпокнул бы уже ГГ всех девочек вот бы и была вторая молодость
Оффлайн
Gornt Анимешники
07.06.2026 18:46   Комментарий: 219 #160
блин, умеют же японцы рок писать, все таки у них он не вышел из моды, жалко что инструменты приглушены
Оффлайн
3lanseer Анимешники
06.06.2026 02:31   Комментарий: 1008 #159
- Во имя второй юности я должен опылить все цветы. Бззз. Выиграть чемпионат, спасти вселенную и другие хотелки школьника. Это превращается в сюр.
Во имя второй юности - я накажу тебя силой луны. Добавить распальцовку, переодевание и можно творить любую дичь.
Оффлайн
cerebro Анимешники
05.06.2026 20:45   Комментарий: 473 #158
Цитата: Poison Heart
Цитата: cerebro
Цитата: Вадм Крук
Сначала был никем тупо неудачником а потом хоп и все, и спортсмен и боксер и певец, модель, повар, какой-то мультитул киборг убивец казанова, м да а начало было неплохим


У него все навыки на посредственном уровне, просто против совсем начинающих нубов он выглядит круто. В этом и весь прикол. Кстати, основной посыл тайтла, как я его понимаю состоит в том, что большинство людей тратят все своё время на пустые развлечения так ничего в итоге к концу жизни и не достигая.

Да, но тут же ещё интересно в итоге кто счастлив то? Кто всё время пыжился или кто балдел? А может никто...


На самом деле это очень интересный вопрос.
Но в этом вопросе на самом деле смешиваются два разных понятия.
1. Счастье как эмоциональная характеристика степени удовлетворенности и
2. Саморазвитие личности, которое к счастью не имеет никакого отношения.

Человек может быть счастлив без развития. Кто-то попьет пивка на диванчике и уже счастлив. А кому-то для счастья нужно нахапать много резаной бумаги, называемой деньгами и все-равно ему будет мало и недостаточно для счастья.
Есть гедонисты, для которых счастье - это поиметь много партнерш и не заразиться при этом СПИДом. Что для каждого счастье - каждый решает сам.

Но саморазвитие - это нечто другое.
С моей точки зрения саморазвитие не является причиной счастья и не ведет к нему напрямую, но оно создает больше возможностей для получения счастья разными побочными способами. Приведу пример. Предположим, что наш ГГ гедонист и ищет своё счастье в беспорядочных половых отношениях. Если он достигнет успеха на музыкальном поприще и доберется до какой-нибудь большой сцены, у него от поклонниц не будет отбоя. Вспомним, что творилось у нас с попсовыми звездами еще пару лет назад, когда они имели возможность постоянно гастроллировать. То же самое спортсмены. Вспоминаем Мундиале в России в 2018г и что там творилось. Теперь оставим в покое гедонистов, представим, что все озаботились инженерными науками и кинулись развиваться в этом направлении. Что произойдет тогда - быстрый технический прогресс! У каждого появится возможность завести робогорничную, наконец-то клонируют кошкодевочек, космические корабли с гипердвигателями станут доступны по цене и по карману всем и каждому. У любого человека появится возможность слетать на уик-енд в гости в соседнюю галактику потусить с инопланетянами. При желании каждый сможет получить в личное пользование отдельную планету и строить на ней всё, что угодно и быть кем угодно и где угодно. Это ли не счастье?
Оффлайн
Averus Анимешники
05.06.2026 16:00   Комментарий: 490 #157
+1 в гарем...
Оффлайн
Poison Heart Анимешники
05.06.2026 10:29   Комментарий: 422 #156
Цитата: cerebro
Цитата: Вадм Крук
Сначала был никем тупо неудачником а потом хоп и все, и спортсмен и боксер и певец, модель, повар, какой-то мультитул киборг убивец казанова, м да а начало было неплохим


У него все навыки на посредственном уровне, просто против совсем начинающих нубов он выглядит круто. В этом и весь прикол. Кстати, основной посыл тайтла, как я его понимаю состоит в том, что большинство людей тратят все своё время на пустые развлечения так ничего в итоге к концу жизни и не достигая.

Да, но тут же ещё интересно в итоге кто счастлив то? Кто всё время пыжился или кто балдел? А может никто...

Цитата: Poison Heart
Цитата: cerebro
Цитата: Вадм Крук
Сначала был никем тупо неудачником а потом хоп и все, и спортсмен и боксер и певец, модель, повар, какой-то мультитул киборг убивец казанова, м да а начало было неплохим


У него все навыки на посредственном уровне, просто против совсем начинающих нубов он выглядит круто. В этом и весь прикол. Кстати, основной посыл тайтла, как я его понимаю состоит в том, что большинство людей тратят все своё время на пустые развлечения так ничего в итоге к концу жизни и не достигая.

Да, но тут же ещё интересно в итоге кто счастлив то? Кто всё время пыжился или кто балдел? А может никто...

Блондиночка с гитарой топчик. Наконец-то конкурент подруге детства, а не те две лохушки
Оффлайн
cerebro Анимешники
05.06.2026 08:33   Комментарий: 473 #155
Цитата: Вадм Крук
Сначала был никем тупо неудачником а потом хоп и все, и спортсмен и боксер и певец, модель, повар, какой-то мультитул киборг убивец казанова, м да а начало было неплохим


У него все навыки на посредственном уровне, просто против совсем начинающих нубов он выглядит круто. В этом и весь прикол. Кстати, основной посыл тайтла, как я его понимаю состоит в том, что большинство людей тратят все своё время на пустые развлечения так ничего в итоге к концу жизни и не достигая.
Оффлайн
Вадім Крук Анимешники
05.06.2026 01:48   Комментарий: 327 #154
Сначала был никем тупо неудачником а потом хоп и все, и спортсмен и боксер и певец, модель, повар, какой-то мультитул киборг убивец казанова, м да а начало было неплохим
Оффлайн
cerebro Анимешники
05.06.2026 00:50   Комментарий: 473 #153
Цитата: NierBee
Цитата: Kanaye87
Как по мне тупо, переродился ради одной, на тебе треугольник , нет предела идиотизма японских авторов

Так то оно так, но есть один момент.
Из-за чувства собственности человеки не могут принять полигамию, потому нужно выбрать один из вариков, которых к стати небыло в прошлом у ГГ.
А теперь чисто моё диванное мнение, самый идиальный вариант для ГГ это музыкантша не понятно откуда взявшаяся, с остальными он просто охуеет


Ну за всех-то человеков не нужно так самонадеянно расписываться! У разных человеков взгляды очень разные. Мы даже не знаем, что там на самом деле в голове у ГГ?!
Оффлайн
Nikitin_4 Анимешники
04.06.2026 22:48   Комментарий: 405 #152
Цитата: NierBee
Цитата: Kanaye87
Как по мне тупо, переродился ради одной, на тебе треугольник , нет предела идиотизма японских авторов

Так то оно так, но есть один момент.
Из-за чувства собственности человеки не могут принять полигамию, потому нужно выбрать один из вариков, которых к стати небыло в прошлом у ГГ.
А теперь чисто моё диванное мнение, самый идиальный вариант для ГГ это музыкантша не понятно откуда взявшаяся, с остальными он просто охуеет

+ кайф девчуля
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+