Маг на полную ставку: Опасность на севере / Quanzhi Fashi Tebie Pian: Beiyuan Weiji [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


v13.vost.pw
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано примерное время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Маг на полную ставку: Опасность на севере / Quanzhi Fashi Tebie Pian: Beiyuan Weiji [1-12 из 12]

animevost 24 июнь 2026
651749 62
Маг на полную ставку: Опасность на севере / Quanzhi Fashi Tebie Pian: Beiyuan Weiji

Год выхода: 2026

Жанр: школа, приключения, фэнтези

Тип: ТВ

Количество серий: 12 (18 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 314)

Описание: В стенах корпорации начинается паника, ибо объявлен цвет чёрный, что указывает на скопление мертвецов на горе. Это запретная территория для людей, и источник бедствия нужно уничтожить, в противном случае Земля может превратиться в ад. Одновременно с этим объявлено проведение студенческого турнира, куда принимаются заявки от желающих в нём поучаствовать. Один из институтов имеет высокие шансы выбиться в лидеры за счёт своих студентов. И на слуху имя Мо Фаня, а также девушки, с которой его связывает занятная история. Когда-то герой пытался добиться расположения Му Нинсюэ, но потом между ними пролегла настоящая пропасть.

Войти в число пятидесяти лучших учеников для Мо Фаня не составит труда. Он приблизился вплотную к решению этой задачи, но он не учитывает опасности, исходящей от других талантливых ребят. Неожиданно Мо Фань получает известие, которое кардинально меняет его планы. Он снимается с турнира. Смерть того, кто приходился ему едва ли не братом, убивает в нём юношеский задор. Мо Фань намерен отыскать тело своего друга, и не теряет надежды на то, что тот может оказаться живым. И он понимает, что будет иметь дело с нежитью. Кровопийца Лю Жу готова помочь ему.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
3lanseer Анимешники
28.06.2026 16:08   Комментарий: 1015 #62
Манка у него кончилась!!!???
Для каждого элемента свой запас, он не общий. Но время от времени забывает.
Оффлайн
Crazy Punk Crutch 90 Анимешники
28.06.2026 02:01   Комментарий: 8 #61
По какой-то причине неправильное название и обложка это "Маг на полную ставку 7". "Опасность на севере" предстоящий спешел, анонс на 2026 год.
Оффлайн
28.06.2026 00:09   Комментарий: 9 #60
Цитата: ananke2000
Первая серия первого сезона. Он не сдал экзамен по магии т.к. учил магию всего 3 месяца. В аниме инфу, что он попаданец показали очень нечётко. Но вроде, как родной его мир был такой же, с теми же людьми, но без магии


Даже в книге просто написано что он из мира без магии, в аниме показано самое основное за исключением незначительных моментов которые пропускают в аниме. В целом норм но они надоели выпускать маленькими кусочками, я уже читаю где Мо Фань стал высоким магом. 72

Цитата из ранобе в начале книги.

Мо Фань был не из этого мира. В своем мире он был гением, но на пробном получал плохие отметки.

По его мнению, пробные тесты не имеют значения. Если ты студент, то нет смысла тратить свое время на тесты для оценки.

Первоначально Мо Фань планировал быть серьезным лишь на выпускном экзамене, чтобы стать первым и утереть нос Му Баю, когда перейдет в лучшую школу в городе.

Но кто мог бы предположить, что так произойдет.

Он, будучи лучшим учеником, уснул в классе и, вдруг, переместился в другой мир.

Мир с магией!
Оффлайн
ananke2000 Анимешники
26.06.2026 07:28   Комментарий: 268 #59
Первая серия первого сезона. Он не сдал экзамен по магии т.к. учил магию всего 3 месяца. В аниме инфу, что он попаданец показали очень нечётко. Но вроде, как родной его мир был такой же, с теми же людьми, но без магии
Оффлайн
Anatolyevich_4 Анимешники
26.06.2026 01:12   Комментарий: 2 #58
С упоминания об этом началась первая серия первого сезона. Его перенос связан с подвеской, которая у Мо Фана на шее
Цитата: RK2
Цитата: animru

Вообще то, Мо Фан перенесся в другой мир. Это было в новелле, маньхуа и в дунхуа в первом сезоне


А в какой серии первого сезона он переместился в другой мир? Мне казалось он всегда был в своём мире даже сестру в одном из сезонов спасал...

[b][/b]
Оффлайн
DevilSF Анимешники
25.06.2026 13:34   Комментарий: 550 #57
Иной мир?... Но не в аниме, по крайней мере не помню
Оффлайн
RK_2 Анимешники
25.06.2026 08:19   Комментарий: 958 #56
Цитата: animru

Вообще то, Мо Фан перенесся в другой мир. Это было в новелле, маньхуа и в дунхуа в первом сезоне


А в какой серии первого сезона он переместился в другой мир? Мне казалось он всегда был в своём мире даже сестру в одном из сезонов спасал...
Оффлайн
animru Анимешники
24.06.2026 23:27   Комментарий: 201 #55
Цитата: maxon266
Цитата: Брит
Цитата: maxon266
Че там хоть было то? Уже не помню...

Интересно, кто-нибудь включая авторов помнит, что это исекай?

В каком месте это исекай? ГГ живет в этом мире, его не кто не куда не переносил...ты чет путаешь...

Цитата: ronin1488
хуета китайская

Не соглашусь, хотя порой бывает скучные серии...

Цитата: Бьорн
ну хз, анимеха скатилась ппц
даже не знаю, чего ожидать

Ну да, соглашусь по сравнению с 1 сезоном все последующие слабоваты...

Вот ты уже не помнишь...

Вообще то, Мо Фан перенесся в другой мир. Это было в новелле, маньхуа и в дунхуа в первом сезоне
Оффлайн
Максим Елкин Анимешники
24.06.2026 21:24   Комментарий: 309 #54
Лет 15 назад с каждым новым сезоном произведение прогрессировало в качестве и прорисовке. Сейчас же я замечаю обратную тенденцию. Чем дальше, тем всратей и всратей.
Оффлайн
DenLeo Анимешники
24.06.2026 16:34   Комментарий: 304 #53
Эх.
Ну если не могут в качкество, возьмут количеством?
Ведь так говорят?
Ведь в принципе начинали неплохо, а превратили в это.
Оффлайн
Soma21su Анимешники
11.06.2026 21:57   Комментарий: 461 #52
соло левелинг на средних что то мне напоминает
Оффлайн
Костя Карякин Анимешники
11.06.2026 17:40   Комментарий: 12 #51
анимация очень сильно просела, стали все движения каменными будто бы
Оффлайн
Andryuhasamak Анимешники
11.06.2026 02:58   Комментарий: 3 #50
как же достали китайские субтитры и начало на китайском как его еще не вырезали
Оффлайн
Truth_reacher Анимешники
10.06.2026 21:41   Комментарий: 528 #49
Цитата: Soma21su
Цитата: greymostar
Интересно, гг вобще помнит, что у него волк уровня генерала есть? Хотя может он уже и выше генерала, а то они так скипают сюжет, что не уследишь.

скорее всего он пока что скрывает это вот и все стараеться своимы силамы делать все плюс минус

Ага, скрывает.
После того как прославился как мастер огня и молнии победив богатенького лоха мага льда, после того как устроил шоу, побив всех студентов с параллели, чтобы выделить деньги на факультет призыва, показав всем своего волка, после того как во время нападения фанатиков на школу /там он вроде дуэлися против всех студентов разом/ и он засветил там свою магию теней и розовый огонь, после того как в начале этого сезона при всех засветил свою фею огня.
Теперь когда его рожу знает вся страна, он решил скрываться.

P.S. От количества комплиментов в адрес ГГ уже тошнит.
Оффлайн
RK_2 Анимешники
10.06.2026 19:41   Комментарий: 958 #48
Цитата: Soma21su
Цитата: greymostar
Интересно, гг вобще помнит, что у него волк уровня генерала есть? Хотя может он уже и выше генерала, а то они так скипают сюжет, что не уследишь.

скорее всего он пока что скрывает это вот и все стараеться своимы силамы делать все плюс минус


Так это же его силы, мог бы воспользоваться
Оффлайн
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+